|
Stanislavsky Lusy | 29.дек.07 в 1:29 |  | 1 | Запутанные они, однако.....
| |
Марина Буренкова | 29.дек.07 в 2:37 |  | 2 | Сразу Губерман вспомнился: . Предпочитая быть романтиком, в минуты тягостных решений всегда завязывал я бантиком концы любовных отношений. ------- а ещё (у меня) создаётся впечатление, что "кавалер" несколько нетрезв :))
| |
Gudkov Vladimir | 29.дек.07 в 9:39 |  | 3 | Марина все внимательно рассмотрела и очен хорошо написала!
| |
Ира Быкова | 29.дек.07 в 12:29 |  | 4 | Красиво..
| |
Доцент | 29.дек.07 в 15:52 |  | 5 | Гениально!
| |
Робинзона | 29.дек.07 в 21:42 |  |
llpp | 29.дек.07 в 22:24 | | 6 | всем огромное спасибо!!!!!!!!
| |
Ольга Малеева (Ольга М) | 30.дек.07 в 18:29 |  | 7 | Браво! Есть идея, Объём, свет и воздух!
| |
Соколовская Елена | 30.дек.07 в 19:47 |  |
llpp | 30.дек.07 в 21:33 | | 8 | спасибо огромное !!!
| |
Крейденко Константин | 30.дек.07 в 23:08 |  | 9 | (2: Марина Буренкова) Сразу Губерман вспомнился: . Предпочитая быть романтиком, в минуты тягостных решений всегда завязывал я бантиком концы любовных отношений.
| Только морским узлом. Классная работа.
| |
llpp | 30.дек.07 в 23:12 | | 10 | (9: Крейденко Константин) | спасибо!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 24 / 382
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|