|
jonnel | 13.авг.08 в 10:25 |  |
Андрей Neufeld | 13.авг.08 в 11:31 |  |
Novikova Olga | 13.авг.08 в 11:39 | | 1 | не нравятся пропорции фигур и не в резкости модель...!?по идее мне это непонятно!?Зато дрова очень фактурно получились,хотя,думаю,они все-таки не главные в картинке!Аню люблю!;)б/о
| |
BVS | 13.авг.08 в 15:21 |  |
Владислав Б. (Senjor) | 13.авг.08 в 21:04 | | 2 | (1: Novikova Olga) не нравятся пропорции фигур и не в резкости модель...!?по идее мне это непонятно!?Зато дрова очень фактурно получились,хотя,думаю,они все-таки не главные в картинке!Аню люблю!;)б/о | ага.
| |
Siren | 15.авг.08 в 20:32 |  | 3 | (2: Владислав Б. (Senjor)) | места там мало... все пропрции лелтят к черту. :(:(:( такая фактура кругом и не развернуться :(
потом выложу, что у меня получилось :)
| |
B.M. | 17.авг.08 в 0:39 | | 4 | Спасибо, что зашли!
(2: Владислав Б. (Senjor)) | Ну что ты, Аня! Еще с Древнего Египта все знают, что изображение Главного должно быть БОЛЬШИМ, а всех остальных - маленьким. А по другому ни-ни. Иначе им (египтянам) не понятно было, кто (или что) главное. И это сидит в подсознании. А уж ежели что-то нерезко - это чистой воды крамола. Люди так хотят, чтобы все было как в Букваре. И это их право! И потом - (чтобы не наломать дров) ведь дрова то им понравились! Праздник в семье! Вот ради этого и снималось!!! Спасибо,что заглянули и поделились своим восприятием картинки!
| |
Novikova Olga | 17.авг.08 в 0:44 | | 5 | Хорошо хоть разъяснили...пр Египет,про букварь,про дрова...)))))))))))))))))кстати,дрова получились фактурными...так я писала...и это совсем не значит,что мне они понравились)))))))))))
| |
B.M. | 17.авг.08 в 8:57 | | 6 | И с дровами облом..... Не фирмы Adidas оказались... И как же тут жить дальше...
| |
Novikova Olga | 17.авг.08 в 9:50 | | 7 | трудно нынче жить,хотя наверное и раньше было трудно!))))))))
| |
Марина Буренкова | 19.авг.08 в 13:51 |  | 8 | Шедевр уже пробивает свою скорлупу... :) (кавычки лень ставить) :-)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Красулька Стерх 7 / 48 / 104
|
Maxfaktor Elena | 30.дек.12 в 23:52 | 5 | Просто новогодний экземпляр! С наступающим Новым годом!
|
Стерх | 31.дек.12 в 18:05 | 6 | Это простой взрослый УЖ. Ужавкой я его обозвал.
|
Стерх | 18.апр.25 в 23:21 | 7 | Это УЖ. Взрослая особь. Они бывают разных цветовых оттенков. Речные очень красивые кстати хорошие рыболовы.
|
*** Давыдова Наталия 7 / 18 / 246
|
Давыдова Наталия | 3.апр.25 в 12:46 | 5 | Спасибо большое!
|
Андрей Иркутский | 18.апр.25 в 10:11 | 6 | (3: Давыдова Наталия) НЕ скажите кто это? )) | "НЕ скажЕте кто это?"
Уж вам-то стыдно писать с ТАКИМИ ошибками...
|
Давыдова Наталия | 20.апр.25 в 9:27 | 7 | Ну надо же - уличили! )) Это Вам должно быть стыдно издеваться над Мительковым!
|
|