|
Зольга![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 11:09 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
BVS![Архангельск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 11:34 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 1 | Снизу справа цветок внимание отвлекает!
| |
BVS![Архангельск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 11:36 | | 2 | Может так?
| |
dms![Киев](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 12:20 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Валерий Якшаров![Севастополь](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 14:31 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Sergey Petrov![Петербургская губерния](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 14:48 | | 3 | Его не проблема убрать и без кадрирования, но пропадают диагональ и треугольник, остается примитивная центральная композиция. А во-вторых, с куском третьего цветка остается простор воображению. Может, он отвергнут? Вы же сами посчитали его лишним. Или я не прав?
| |
BVS![Архангельск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 18:14 | | 4 | Помотрите, этот вариан без цветка. Восприятие улучшается ( на мой взгляд), цветы сройнее, выше, и треугольник сохранен.
| |
Sergey Petrov![Петербургская губерния](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 16.авг.08 в 20:46 | | 5 | одинокие они какие-то получаются. хотя, вероятно - Вы правы.
| |
veterarz![arzamas](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 17.авг.08 в 12:54 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 6 | Нежно!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 178
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|