|
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot A590 IS / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot A590 IS выдержка: 1/1000; диафрагма: F/2,6 фокусное расстояние: 6mm ПО: Adobe Photoshop CS2 Windows |
Загружена | 28.сен.08 (вс) в в 23:43 | Рейтинг за 24 часа | 33 |
Рубрика | Макро |
Баллов | 10 |
Альбом | макро |
Просмотров | 653 |
Марина Буренкова | 29.сен.08 в 1:20 |  |
jonnel | 29.сен.08 в 8:48 |  |
Модератор | 29.сен.08 в 16:47 |  | 1 | Что то я сильно сомневаюсь, что это нужно было в раздел "Макро" помещать...
"Фотографии объектов в крупных масштабах от 1:5 до 20:1 (то есть, 1 см изображения на светочувствительном элементе фотоаппарата соответствует 5-0,05 см объекта). Термин «макросъемка», как правило, применяется к изображениям, которые сняты с очень маленьких расстояний или при съёмке крупным планом, сделанной в натуральную величину или даже крупнее."
| |
Ева Каманина (Тигра) | 8.окт.12 в 11:35 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 36 / 245
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|