|
Exif | фотоаппарат: SONY DSC-H1 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: SONY DSC-H1 выдержка: 1/250; диафрагма: F/3,5 фокусное расстояние: 16mm; ISO 320 |
Загружена | 10.окт.08 (пт) в в 17:54 | Рейтинг за 24 часа | 28 |
Рубрика | Портрет |
Баллов | 19 |
Альбом | Портрет |
Просмотров | 550 |
YANA BARON | 10.окт.08 в 18:46 |  | 1 | здорово! )
| |
Соколовская Елена | 10.окт.08 в 18:47 |  |
Туманов Анатолий | 10.окт.08 в 19:45 |  | 2 | ИМХО пространства в направлении взгляда должно быть больше, а сзади - меньше.
| |
Gudkov Vladimir | 10.окт.08 в 20:08 |  |
Слепой.Пью | 12.окт.08 в 1:14 |  |
Waldemar Zimmerling | 16.ноя.08 в 3:38 |  | 3 | (2: Туманов Анатолий) ИМХО пространства в направлении взгляда должно быть больше, а сзади - меньше. | :)))) Ну прям по учебнику параграф ЭННЫЙ:))) Здесь надо ещё учитывать и расположение источника света и как раз ему правильно оставлено место + как раз по направлению взгляда вполне достаточно местз, поскольку противоположная сторона является эта Работа интересная!
| |
Andrew Ni | 16.ноя.08 в 5:28 |  |
viT-1 | 16.ноя.08 в 8:29 |  | 4 | А где светящийся НЛО в воздухе? ;)
| |
Александр Волчанов | 18.ноя.08 в 18:03 | | 5 | Оно в правом верхнем углу. Чуть выше 36 кирпичика :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 284
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|