У меня есть ощущение, что ты располовинил кадр горизонтом специально, что бы хоть кто-нибудь к этому прицепился :) Чур это буду не я. Я знаю, что спорить с тобой очень тяжело :)
Что найдут коллеги в банальном сюжете, невнятной композиции, ошибках при съёмке и обработке. Зная Ваши работы, Я увидел в этом провокацию. Вспоминаю, как 2 автора корифей и начинающий, поменялись работами и наблюдали за реакцией.
Линии графичны. Глубина кадра, динамика - перспектива утягивает за собой взгляд.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.