|
Марина Буренкова![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 0:01 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 1 | сумочка важней )))))))))
| |
frin-frina![Dreamland](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 0:08 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 2 | выбор...
| |
Овация![Королёв](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:02 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 3 | Жуткий кадр..... вроде умом понимаешь, что ребёнок просто шлёпнулся и сейчас пойдёт дальше... но такая беспомощность... и эта мама, прости господи, за сумочку скорее...
| |
Михаил Полосухин![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:11 | | 4 | Спасибо за оценки и комментарии! :)
| |
Соколовская Елена![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:17 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 5 | :(((
| |
Михаил Полосухин![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:25 | | 6 | Не грустите, все закончится хорошо :)
| |
Соколовская Елена![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:36 | | 7 | Почему ребенок на земле оказался ??? :((
| |
Гриненко Ирина![Баку](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:39 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 8 | Фотка заставляет остановиться и задуматься!!!
| |
Михаил Полосухин![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:50 | | 9 | (7: Соколовская Елена) Почему ребенок на земле оказался ??? :(( | Малыш бежал и завалился, так мягко, даже не плакал :)
| |
Alexey Kartyshov![Korolev](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:54 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Игорь Бакбардин![Kiev](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 1:56 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 10 | (3: Овация) Жуткий кадр..... вроде умом понимаешь, что ребёнок просто шлёпнулся и сейчас пойдёт дальше... но такая беспомощность... и эта мама, прости господи, за сумочку скорее... | как отметили выше - сумочка - важнее )))))) дитёнок, вроде одет по погоде - ничего с ним не случится )))) спокойней надо воспринимать курьёзы..
| |
Соколовская Елена![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 2:04 | | 11 | Вообще то, сумочку и спереть могут !!! ;)
| |
Saleru![Горловка Украина](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 2:49 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
ХМУРЫЙ![Лучше чем Москва, но не красивее Ленинграда](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 5:43 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) | 12 | и эта мама, прости господи, за сумочку скорее... | Мамашка рационально к вопросу подошла. Выбрала правильную последовательность. Легче с сумкой ребёнка поднять, чем с ребёнком за сумкой корячиться. Поэтому ни чего "жуткого" в этом нет.
| |
ХМУРЫЙ![Лучше чем Москва, но не красивее Ленинграда](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 5:48 | | 13 | Спускается по ступенькам мамашка, и за ноги тащит малыша, а головка ребёнка об ступеньки бьётся – тук, тук, тук. Эту картину наблюдают несколько человек. Один хорошо воспитанный мужчина не выдерживает и тактично замечает мамашке:- Женщина, у ребёночка шапочка с головы свалится. На что та резонно отвечает: - Не свалится, я её гвоздиком прибила.
| |
Stasey![Kovrov](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 6:01 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) | 14 | ну и юмор у Вас...хмурый какой-то ;-)
| |
А!Шереметьев![VungTau (Vietnam), Москва, Новороссийск.](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 6:57 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Опилкин![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 8:36 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Andrew Ni![Khabarovsk](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 8:56 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 15 | всё под контролем)
| |
Gudkov Vladimir![Екатеринбург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 10:24 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Михаил Полосухин![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 12:13 | | 16 | Спасибо за оценки и комментарии!
| |
оllika![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 16:10 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 17 | А он так уютно рсположится, что маме и торопиться незачем... Сначала - сумочку, конечно... ;)
| |
vladimir sobaka![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.дек.08 в 16:25 | | 18 | Если капризничает, то все правильно, а если упал..... :-(( Незя ребенков бросать, фиг с ней с сумочкой, ребенки это главное (это должно быть у взрослых на уровне подсознания) Задумчивый снимок :-)
| |
J.J.![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 30.дек.08 в 0:33 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 19 | :)))
| |
Слепой.Пью![Moscow](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 8.янв.09 в 23:57 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 126
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|