|
БорисыЧ![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 4.мар.09 в 22:59 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Saleru![Горловка Украина](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 4.мар.09 в 23:14 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 1 | !!!!!!!!!!!
| |
A_Pol![Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 5.мар.09 в 7:20 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 2 | похоже на северное сияние
| |
alan4ick![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 5.мар.09 в 7:31 | | 3 | сПАСИБО
(2: A_Pol) похоже на северное сияние | естественная шевелёнка сделала кадр не обычным
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 127
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|