|
прошлое лето![258 км к востоку от Москвы](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 18.апр.09 в 13:25 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 1 | Действительно, у работы есть таинственность.
| |
Alexey Kartyshov![Korolev](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 18.апр.09 в 13:25 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 2 | Это был Ангел-хранитель...
| |
Novikova Olga![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 18.апр.09 в 13:49 | | 3 | во взгляде левушки может и есть,в карточке мне не увиделась....тайна!сори
| |
YulyA![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 18.апр.09 в 15:45 | | 4 | ну это ваше впечатление =) за что извиняться? =) Просто один человек подсказал как назвать фотографию. Ему лично так показалось =) Поэтому мне интересно, что другие думают по этому поводу =)
| |
YulyA![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 18.апр.09 в 15:45 | | 5 | спасибо =)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|