|
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot SX100 IS / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot SX100 IS выдержка: 1/60; диафрагма: F/3,2 фокусное расстояние: 7mm; ISO 250 |
Загружена | 8.мая.09 (пт) в в 10:04 | Рейтинг за 24 часа | 49 |
Рубрика | Макро |
Баллов | 9 |
Альбом | Фотографии |
Просмотров | 398 |
Wladimir Emelyanov | 8.мая.09 в 10:42 |  | 1 | В речке, впадающей в море неподалеку от Каспийска, я безуспешно забрасывал удочку в надежде выловить хоть одну рыбешку. Наживлял на крючок хлеб, кукурузу, зеленый маринованый горошек из банки. Хотел было уже уйти ни с чем. подумав: тут рыбы нет. Напоследок перевернул носком ботинка камень в надежде отскать червяка. Под камнем сидели кучкой бледнорозовые маленькие скорпионы. Ни на что не надеясь, я нацепил на крючок одного из них, забросил в небольшое углубление под противоположным берегом (речка бурная, но неглубокая, не больше полуметра). И тут же удилище дернулось, на леске заходила рыба. Я вытащил форельку граммов на двести. Под камнем было всего пять скорпионов. Я принес в палатку, где мы ночевали с друзьями пять форелей.
| |
Инна Диянова | 8.мая.09 в 11:49 |  | 2 | (1: Wladimir Emelyanov) Так вот как форель ловить надо... :)) А мы червяками и жуками приманивали... Безуспешно :) |
| |
Крейденко Константин | 8.мая.09 в 12:51 |  | 3 | ну, если как приманка )))))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** В.Мительков 3 / 17 / 257
|
Бедей Анатолий | 18.апр.25 в 9:54 | 1 | Всё юродствуешь?
|
Виктор К | 18.апр.25 в 12:25 | 2 | Нравится картина! Может типа так, убрав лишнее... (176, 57, 1264, 941) фрагмент |
|
Стерх | 18.апр.25 в 23:43 | 3 | Живо. Я с D-200 тоже не могу расстаться. Неубиваемый аппарат.
|
Красулька Стерх 7 / 48 / 104
|
Maxfaktor Elena | 30.дек.12 в 23:52 | 5 | Просто новогодний экземпляр! С наступающим Новым годом!
|
Стерх | 31.дек.12 в 18:05 | 6 | Это простой взрослый УЖ. Ужавкой я его обозвал.
|
Стерх | 18.апр.25 в 23:21 | 7 | Это УЖ. Взрослая особь. Они бывают разных цветовых оттенков. Речные очень красивые кстати хорошие рыболовы.
|
|