|
Жильцов Роман![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 2.апр.06 в 22:38 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
ВВП![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.апр.06 в 0:05 | ![+2](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep2.png) |
DL![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.апр.06 в 0:38 | ![+2](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep2.png) | 1 | Хорошевый "кожаный нос" )))))
| |
Анжелочка![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.апр.06 в 14:54 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 2 | В глазах вся жизнь и кусочек неба! Просто в душу смотрит! :))
| |
Карелия![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 29.мая.06 в 15:26 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 3 | Грустно, что только Они не предают.
| |
Marina R.![Israel-Haifa](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 11.июля.06 в 17:44 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|