Панарина Анастасия - лауреат Грушинского фестиваля, автор и исполнитель песен. На Грушинском фестивале авторской песни. Тольятти, Федоровские луга, 07.07.2007г.
Думаю большого будущего ожидать не придётся. Семья Панариных живёт в г. Северодонецк, а это маленький городок и продвижением Насти там заниматься не будут. А в Москве мои друзья не смогли найти спонсоров. Она с Анреем(это отец Насти) несколько раз приезжали в Москву и выступали в клубах в основном для друзей. Сделали запись передачи 2 года назад на "Маяке" у Серёжи Мирова и на этом всё закончилось, на ТВ не пролезть(или всё куплено для "своих", или просто там сидят "уроды моральные" и "дебилы"). А ребёнок действительно талантлив от бога. Она сама пишет песни не только на русском, но и на украинском языке. Я думаю в Москву не пустят хотя бы потому, что может создать очень серьёзную конкуренцию.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.