|
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot S2 IS / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot S2 IS выдержка: 1/50; диафрагма: F/2,7 фокусное расстояние: 6mm ПО: Adobe Photoshop CS2 Windows |
Загружена | 18.апр.06 (вт) в в 6:26 | Рейтинг за 24 часа | 0 |
Рубрика | Животные |
Баллов | 16 |
Альбом | Живой Мир |
Просмотров | 503 |
SeLyAn | 18.апр.06 в 7:12 | | 1 | А это не трионикс случаем ? Если этио он, то ой как кусается....брррр....
| |
Маршук Виктор | 18.апр.06 в 7:21 | | 2 | А это не трионикс случаем ? | Он самый:)
| |
slexp880 | 18.апр.06 в 7:30 |  |
wofa | 18.апр.06 в 8:45 |  |
fotomafia | 18.апр.06 в 11:06 |  | 3 | Прикол
| |
Доброквашина Наталия Викторовна | 18.апр.06 в 13:22 |  | 4 | классный момент! удачно пойман. :)
| |
mju | 18.апр.06 в 13:26 |  | 5 | :)
| |
Маршук Виктор | 18.апр.06 в 13:43 | | 6 | SeLyAn, slexp880, wofa, fotomafia, Доброквашина Наталия Викторовна, mju | Спасибо за внимание к фото:)
| |
ДобрыЙ | 2.мая.06 в 9:55 |  |
Джазатор | 23.мая.06 в 15:41 |  | 7 | )) юмор !!!
| |
Маршук Виктор | 24.мая.06 в 6:40 | | 8 | Спасибо:)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 24 / 356
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|