Был 2 дня в Питере, но в серой мгле не впечатлился ничем. На Фонтанке встретил плывущий использованый презерватив и совсем расстроился :) Потому весенние кадры сегодня :)
прошу прощенья за нарушение конвенции "невторжения", но очень интересно: "На Фонтанке встретил плывущий использованый презерватив и совсем расстроился" (с) расстроился, что презерватив использованый? :))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.