|
Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE A200 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE A200 выдержка: 1/320; диафрагма: F/4,0 фокусное расстояние: 51mm; ISO 50 ПО: ACD Systems Digital Imaging |
Загружена | 9.дек.09 (ср) в в 2:44 | Рейтинг за 24 часа | 159 |
Рубрика | Разное |
Баллов | 6 |
Альбом | рейсовые зарисовки |
Просмотров | 332 |
ХМУРЫЙ | 9.дек.09 в 5:11 | | 1 | "ненавижу", что так?
| |
Александр СМАЛ | 9.дек.09 в 10:53 | | 2 | О названии: извините, но не понятно чего или кого Вы ненавидите, поскольку по снмку этого определить нельзя. Соответствует ли название снимку?! О самом снимке: пёстрый фон несколько затрудняет восприятие первого плана, хотя само по себе старинное колёсное судёнышко интересно как реликвия.
| |
ronin88 | 9.дек.09 в 15:41 | | 3 | день добрый....да понимаю я что пестрый фон...а насчет ненависти...вы на флаг пароходика обратили внимание?...)))
| |
Александр СМАЛ | 9.дек.09 в 19:37 | | 4 | (3: ronin88) день добрый....да понимаю я что пестрый фон...а насчет ненависти...вы на флаг пароходика обратили внимание?...))) | Честно говоря, разглядел только US (?) в остальных флагах я абсолютно не разбираюсь... Но интересно, что за флаг Вы имели ввиду. Если можно?! А фон на мой взгляд для улучшения восприятия ПП можно было бы немного размыть в ФШ. Всего доброго!
| |
vladimir sobaka | 9.дек.09 в 20:32 |  | 5 | ...сразу вспоминается фильм "Волга-Волга"колесный тараход...
| |
Александра Алохина | 12.дек.09 в 20:56 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Красулька Стерх 7 / 48 / 104
|
Maxfaktor Elena | 30.дек.12 в 23:52 | 5 | Просто новогодний экземпляр! С наступающим Новым годом!
|
Стерх | 31.дек.12 в 18:05 | 6 | Это простой взрослый УЖ. Ужавкой я его обозвал.
|
Стерх | 18.апр.25 в 23:21 | 7 | Это УЖ. Взрослая особь. Они бывают разных цветовых оттенков. Речные очень красивые кстати хорошие рыболовы.
|
|