|
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot S5 IS / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot S5 IS выдержка: 1/8; диафрагма: F/2,7 фокусное расстояние: 8mm; ISO 250 ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows |
Загружена | 26.янв.10 (вт) в в 23:06 | Рейтинг за 24 часа | 153 |
Рубрика | Путешествия |
Баллов | 8 |
Альбом | Разное |
Просмотров | 356 |
А!Шереметьев | 27.янв.10 в 8:16 |  |
dms | 27.янв.10 в 14:51 |  | 1 | Думаю, 1200 пикселей по вертикали для сайта - многовато. Если Вы конешно хотите, что-бы у зрителя сложилось целостное впечатление о работе, и не мозаика из ее мелких частей. Работа - не плохая.
| |
28059 | 27.янв.10 в 15:02 | | 2 | Дельное замечание, спасибо! А какой размер подойдет лучше?
Спасибо!
| |
dms | 27.янв.10 в 19:44 | | 3 | (2: 28059) А какой размер подойдет лучше?
| Думаю - 800 - это максимум. Есть же еще служебные строки броузера, поэтому сам стараюсь делать еще меньше до 700.
| |
mike36 | 27.янв.10 в 22:59 |  | 4 | Великовата картинка, но хорошая.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 307
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|