|
Самат Джумагалиев![Уральск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 7:50 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Модератор![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 8:38 | | 1 | если это родственница известного литературного героя, то следует писать "гуЛливерка"... "гулливер" с двумя буквами "Л" ! ! !
| |
Модератор![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 8:49 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) | 2 | поза героини не совсем понятная... взгляд устремлён вверх... рукой шарит в воде... раков ловит что ли? :)))
да и выражение лица какое то отрешённое... не в образе деушка нмв...
корабель с героиней как то не совсем вяжется нмв... из головы выплывает... и куда дальше? какая у них взаимосвязь? показать масштаб?
вот то белое круглое что? Луна выглядит иначе... стильный ночничок вроде как...
не совсем корректное применение фильтра... =========== за попытку эксперимента +1... всё, что могу...
| |
Таравков Геннадий![Липецк](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 10:54 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Марина Шпедт![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 11:56 | | 3 | Да никакая это не родственница и имена личные пишутся не по правилам, не плохо бы об этом знать.
| |
Марина Шпедт![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 12:02 | | 4 | Андрей Романов, очень напоминает ваш коммент сцену из фильма "Служебный роман" - начало пропущу...а конец таков: "Да, значит хорошие сапоги, надо брать" ;)
| |
Модератор![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 12:23 | | 5 | (4: автор фото) Андрей Романов, очень напоминает ваш коммент сцену из фильма "Служебный роман" - начало пропущу...а конец таков: "Да, значит хорошие сапоги, надо брать" ;) | берите, берите ! ! !
7 баллов это достижение по сравнение с фотосайтом... может ещё кто пару троек накинет... вот будет щщастье то ! ! !
Да никакая это не родственница и имена личные пишутся не по правилам, не плохо бы об этом знать. | :))) ну, ну :))) ========== удачи, Маэстро :))))))
| |
Марина Шпедт![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 12:26 | | 6 | И вам того же, не мешало бы быть добрее ;)))
| |
Модератор![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 12:28 | | 7 | (6: автор фото) И вам того же, не мешало бы быть добрее ;))) | ДОБРОТА моё второе имя ! ! !
| |
Миронов Александр![город-герой Ленинград](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 12:38 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Andronov Serguei![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 14:27 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Вячеслав Ларионов![Архангельск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 31.янв.10 в 17:30 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 8 | А у меня отчего то ассоциации с современной Ассоль.... Современной Общество потребления низвело Великую мечту о красивой и светлой романтической любви вот до такого вот игрушечно-диснеевского кораблика... А Грей, думается , и вовсе превратился в лиллипутика..... О Времена, о Нравы!....))))
| |
Slavko Zec![Sombor](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 1.фев.10 в 4:51 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
vladimir sobaka![Санкт-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 28.мая.19 в 22:18 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
|