|
Kushnerov Victor | 3.мая.06 в 22:49 |  | 1 | Потом съел? Кисла поди.
| |
gizzzmo | 4.мая.06 в 10:03 | | 2 | Да, рискнул ... ))) Очень кислая ...
| |
curious_lunar | 11.мая.06 в 10:32 |  | 3 | и вмятинка в боку :) класс!
| |
gizzzmo | 11.мая.06 в 10:55 | | 4 | (3: curious_lunar) и вмятинка в боку :) класс! | спасибо )))
| |
Джазатор | 11.мая.06 в 11:08 |  |
Апрель Вторник | 14.июля.06 в 7:15 |  | 5 | Ваши лучшие фото - лучше!
| |
gizzzmo | 18.июля.06 в 20:04 | | 6 | Ну извиняйте, я только учусь и это мои первые работы, мой стаж как любителя только пол года )))
| |
Andrey Nekrasov | 18.июля.06 в 20:10 |  | 7 | Вкусно.....
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 36 / 245
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|