Замысел и этой фотографии и всей серии(я полагаю, серия не ограничится двумя фотографиями?) интересный, но неоднозначный. Смысл "пустых привычек" можно понять по-разному
(7: Владимир Костылев) Замысел и этой фотографии и всей серии(я полагаю, серия не ограничится двумя фотографиями?) интересный, но неоднозначный. Смысл "пустых привычек" можно понять по-разному
продолжение будет, конечно.
комментарий к фото: для большинства людей сейчас религия - это перекреститься проходя мимо церкви, съездить на кладбище на Пасху и время от времени держать пост, не сильно понимая в чем его отличие от диеты.
(4: Чудинова Светлана) ценителей оказалось мало) спасибо всем.
Светлана, в этом кайф, Вы не массовая!!! Что до оценок, то нужны зонтики удаляющиеся вдаль, пейзажи, или рельсы http://www.lensart.ru/picture-pid-2d690.htm?ps=c но Ваши "двадцать баллов" на те двести менять не стоит:)
(4: Чудинова Светлана) ценителей оказалось мало) спасибо всем.
Светлана, в этом кайф, Вы не массовая!!! Что до оценок, то нужны зонтики удаляющиеся вдаль, пейзажи, или рельсы http://www.lensart.ru/picture-pid-2d690.htm?ps=c но Ваши "двадцать баллов" на те двести менять не стоит:)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.