Он играл в карты с тех пор, как себя помнил. С малых лет он понял, что это его призвание. Не то, чтобы ему везло, или он умел считать, просто он умел читать по лицам, как люди реагируют. А реакция бывает у всех, особенно если речь идёт о деньгах... или о вкусных косточках.. :-))
Фотографу нужно найти момент,найти красивое-для него это главное . А Художник- бывает рисует хорошо то, что на самом деле не является красивым. Стараюсь объединить эти поиски прекрасного.Зовут Игорь..Член фотоклуба "Новатор
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.