(10: Andrej Belyi) ШИроко, воздушно, но фактура неба и общий тоновый фон нмв отстают от качества композиции
Поясни, Андрей, пожалуйста, что ты имеешь в виду. Комментарий не поняла:)
Тональность, цвет какие-то... белесоватые, ненатуральные что-ли, как будто искусственные или слишком сильно обработанные. Ценю в пейзаже естественность красок и тонов. Мое личное мнение. А композиция и объем нравится очень.
Там мглисто, день пасмурный, не так бросается в глаза... Здесь естественная цветопередача нарушена, нмв. Вообще не понимаю зачем пейзажи сильно обрабатывать - если это только не стилизация под что-то
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.