то что это из одной серии, я не сомневаюсь. однако, просвет на небе делает кадр "легче") и кажется что "уже все позади" и почувствовалась легкость и свежесть после грозы. удивительно, такие хорошие кадры! а разница в них - 180 градусов!)
да с освещением повезло :) Вообще, до и после грозового фронта очень часто бывает удивительный свет. К сожалению, я в эти промежутки с фотоаппаратом не часто попадаю :( спасибо!
Какие знакомые места... я была на Протве... в детстве... река все такая же... родная и уютная... :))) Хорошая фотография получилась... душевная... :)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!