Фотографу нужно найти момент,найти красивое-для него это главное . А Художник- бывает рисует хорошо то, что на самом деле не является красивым. Стараюсь объединить эти поиски прекрасного.Зовут Игорь..Член фотоклуба "Новатор
Игорь, костюм шикарный, но мне кажется немного зажат всадник(воздуху поболе хочется). Да, и лошадку хотелось увидеть, всёж бог создал это чудо природы на которое хочется всё время любоваться.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.