|
Exif | фотоаппарат: NIKON D5000 / Подробнее ![](http://www.lensart.ru/r59c/images/drop.png) |
Exif | фотоаппарат: NIKON D5000 выдержка: 1/250; диафрагма: F/5,6 фокусное расстояние: 50mm; ISO 250 ПО: Adobe Photoshop CS4 Windows |
Загружена | 29.июня.10 (вт) в в 20:32 | Рейтинг за 24 часа | 74 |
Рубрика | Портрет |
Баллов | 1 |
Альбом | Фотографии |
Просмотров | 418 |
inflame![Kursk](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 30.июня.10 в 15:23 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) | 1 | с дебютом! Я считаю что фото не очень удачное, композиционно в первую очередь.
| |
Вадим Лавренко![Нягань](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 30.июня.10 в 21:32 | | 2 | спасибо ! :) а не могли бы вы поконкретнее описать ошибки. Чем критичнее - тем лучше ;)
| |
Самат Джумагалиев![Уральск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 2.июля.10 в 12:23 | | 3 | Взгляд у девчушки говорящий... Акцентировать бы снимок на нем...
| |
Вадим Лавренко![Нягань](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 2.июля.10 в 17:28 | | 4 | спасибо, что-нибудь постараюсь придумать ;)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|