|
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 40D / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 40D выдержка: 1/1250; диафрагма: F/3,5 фокусное расстояние: 85mm; ISO 250 ПО: Digital Photo Professional |
Загружена | 14.июля.10 (ср) в в 7:27 | Рейтинг за 24 часа | 132 |
Рубрика | Природа |
Баллов | 2 |
Альбом | Северо-Восток |
Просмотров | 359 |
Евгения Мамонтова | 14.июля.10 в 11:33 | | 1 | посмотрела Ваши фотографии. больше всего удивило велосипедное сиденье после дождя. А про пятачок очень понравилось. очень Вы...хм... биполярный автор...если это правильно слово в данном случае.
| |
Ingeborga | 14.июля.10 в 21:42 |  | 2 | по моему интересно, филосовски
| |
Igor Anufriyenko | 15.июля.10 в 7:06 | | 3 | Женя, я предпочитаю бьiть разносторонним в исскусстве, хоtя по жизни от биполярности не уйдешь..
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 173
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
**** КаМо 8 / 21 / 420
|
Андрей Иркутский | 1.июля.25 в 9:12 | 6 | Там хотя бы построена композиция. давно так не ржал )))
|
Сергей Иванович | 1.июля.25 в 9:21 | 7 | Смех без причины - признак..................)
|
КаМо | 1.июля.25 в 17:52 | 8 | Как знакомо все, отвыкла я от такого))
|
|