|
Соколовская Елена![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 0:15 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 1 | Нравится!
| |
Попов А.С.![Беломорск, Ялта](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 0:21 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 0:22 | | 2 | Cпасибо =)
| |
прошлое лето![258 км к востоку от Москвы](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 0:28 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 0:33 | | 3 | Очень надеюсь, что скоро смогу оценивать и Ваши фото тоже!
| |
She![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 0:44 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
zoya-lapteva![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 0:46 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Valentina SV![Санкт-Петербург. Красное Село.](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 1:05 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Andrej Belyi![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 2:12 | | 4 | Тут какие-то акокалиптические символы? Веревка на распятии - символизирует Антихриста? И отустствие пламени свечи - тоже? Это не очевидно. Может прокомметируете?
| |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 2:28 | | 5 | тут - фото, которое я назвал так, как назвал.
Свою точку зрения я никому не навязываю, но "antichrist" - потому, что это всего лишь навсего подставка для зубных щеток, цепочка, кольцо и горящая свечка.
Если далее вдаваться в подрбности, то Антихрист - сущность, всегда противящееся Христу. Следовательно, да, эта свеча - и есть Антихрист.
| |
Andrej Belyi![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 4:25 | | 6 | Понятно. Просто и доходчиво. Спасибо! Просто играть громкими понятиями всегда проще чем заставить их смыслово работать в худ. прозиведении
| |
Taabu![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 8:21 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 7 | (1: Соколовская Елена) Нравится! |
| |
Тоцкий Николай![Ростов-на-Дону](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 8:40 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Maria M![Burgas, Bulgaria](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 10:36 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 8 | Интересно..
| |
Громкий![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 10.сен.11 в 17:52 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 11.сен.11 в 22:59 | | 9 | Спасибо большое!
| |
viT-1![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.11 в 3:46 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 10 | Работа проникновенная, интересна тишиной. Забрал в избранное.
| |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 13.сен.11 в 13:47 | | 11 | "смыслово" - оно всегда сложо... =)
А "громкие" понятия, - это где Вы их тут увидели?
| |
Andrej Belyi![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 13.сен.11 в 17:30 | | 12 | (11: Сергей Бесфамильный) "смыслово" - оно всегда сложо... =)
А "громкие" понятия, - это где Вы их тут увидели? | Вы считаете что Антихрист как концепция - недостаточно громкое понятие?
| |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 13.сен.11 в 23:58 | | 13 | Абсолютно. Думаю, в дальнейшем пойдут вопросы о вере и прочее, поэтому я скажу лишь то, что антихрист (простите, что с маленькой буквы пишу, наученный творчеством Жозе Сарамаго) - всего лишь наименование персонажа; не более того. Если у нас с Вами различные представления о вере - то каждый из нас все равно останется при своем мнении, про крайней мере, я, - останусь.
| |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 13.сен.11 в 23:59 | | 14 | Тут у нас такая "тишина" разыгрывается... =) Спасибо!
| |
Andrej Belyi![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 14.сен.11 в 1:55 | | 15 | (13: Сергей Бесфамильный) | Причем тут разница в вере? Чьим бы творчестом вы не руководствовались - слово которое вы выбрали не ваше.Оно является понятием религиозным прежде всего. Никаких вопросов о вере тут нет. Если я скажу - БУДДА, и КАРМА - то это конкретные понятие выработанные много веков назад. А подразумевать под этом можно что хотите - тут фантазия работает. Можно кота снять и буддой назвать. Можно в миске щей карму увидеть.
Вы же непонятно что отрицаете... Я по крайней мере так и не понял. Как резюме - щегольнули "красным словцом" с громким эхом, а образность вашего кадра как-то в стороне осталсь. НМВ, конечно.
| |
Сергей Бесфамильный![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 14.сен.11 в 12:14 | | 16 | Если слово - "религиозное", от этого оно "громким" не становится.
Щеголите пока здесь только Вы "смыслово эхом".
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|