Затаился в томном ожидании под искусственным дождем и взглядами зевак в Тропикариуме-Океанариуме в Будапеште, Венгрия. Условия съемки: 70мм, F3.5, 1/80с, ISO 1600.
но оно мабуть за вальером там живет...а на природе не хотелось бы с ним встретиться...кстати, прикольная была бы фотка, коли б оно зубки показало:)))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.
Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )