На лингвинистическом международном симпозиуме обсуждали происхождение слова СТИБРИЛИ. Русский пояснил, что на реке Тибр у купцов украли товар. Тогда один из участников симпозиума спросил: _ А в городе Пиза никаких приключений с русскими купцами не случалось? Пояснение достаточно?
Этот анекдот я знаю, правда не совсем понятно к чему он (тем более, что свое отношение к данной работе Вы уже высказали), если захотят стащить то и копирайт не помешает (правда чаще спрашивают разрешения а не воруют)
(8: Fedor Kovalev)
? P.S. Мне больше нравится притча о том, что животное можно подвести к водопою, а вот заставить его пить....
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.