абсолютно согласна с правилами физики; например, движение или путь на низший уровень неминуемо будет преодолевать сопротивление по ходу движения- впрочем об этом есть у Пажа Мартена ...:) Но лягушка у Вас правильная - слева направо, по восходящей устремилась..., спинка у нее очень выразительная -похожа на маску с длинным носом и широко открытым ртом - возможно, только показалось:)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.