На мой взгляд Марина немного недоработано, представляете как-бы изменилось восприятие положив на доску например лежачую фигуру короля где-нибудь в углу... Ну вообщем варианты иполнения есть! А идея классная и простая одновременно!
(8: Eva Daniloff (Голубка)) "да-да, не может этот автор перейти на привычные нам, простым зрителям, клише на всё по-своему норовит смотреть" Вот уж подмечено)))
наоборот, мне Ваш комментарий понравился именно его корректностью и мне захотелось с Вами обменяться МОИМИ наблюдениями, простите, если у меня получилось неловко
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )