|
Таша Тайсон![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.ноя.12 в 17:24 | | 1 | Автор, а сами Вы на сколько оцениваете эту карточку?
| |
Алексей Мазницын![Усть-Каменогорск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.ноя.12 в 17:25 | | 2 | В СА отличное фото! :-)
| |
Модератор![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.ноя.12 в 18:06 | | 3 | нет такой цифры в этом алфавите :))
| |
New![Izhevsk](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 5.ноя.12 в 18:50 | | 4 | Я бы поставила 3
| |
New![Izhevsk](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 5.ноя.12 в 18:50 | | 5 | Я бы поставила 3
| |
ХМУРЫЙ![Лучше чем Москва, но не красивее Ленинграда](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.янв.13 в 18:08 | | 6 | почему?
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 187
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|