|
Валентин Барсук![С-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 18.фев.13 в 22:42 | | 1 | Вы, видимо, группу "Герои" ненавидите?
| |
ХМУРЫЙ![Лучше чем Москва, но не красивее Ленинграда](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.фев.13 в 4:02 | ![-1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votem1.png) |
Владимир Костылев![Харьков](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.фев.13 в 6:33 | | 2 | Если на фото делается надпись, желательно делать ее без ошибок
| |
Prokhor Yuriy![Сибирь](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.фев.13 в 9:03 | | 3 | А сноски в описании за каким? И о чём они? Из всего увиденного даже не хочется узнать, чой-то за группа такая.
| |
Давыдова Наталия![Владивосток](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.фев.13 в 15:30 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|