|
Танкист![Dallas, Texas, USA](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 24.апр.13 в 4:49 | ![+2](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep2.png) |
Vladimir Kudinov![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 24.апр.13 в 8:13 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
прошлое лето![258 км к востоку от Москвы](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 24.апр.13 в 8:33 | | 1 | Интересный памятник. А в чём здесь заслуга автора фото?
| |
Владимир Бровко![Kiev](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 24.апр.13 в 12:04 | | 2 | А заслуга автора что о существовании памятник узнало много людей которые не только не видели знаменитого фильма " За двумя зайцами" а и не знали о существовании этого уникального памятника! Потому что никогда в Киеве небыли и не будут! А еще автор Прошлое лето невнимательно рассматривал фото иначе бы он обратил свое внимание что местами памятник позеленела местами сияет как новая копейка! А это потому что памятник это уже не памятник а сакральное место поклонения всех молодоженов Киева ( они сразу из загса едут сюда и по субботам там устраивается очередь на километр и влюбленных пар, твердо решивших поженится и для укрепления своих чувств и принятого решения прикладываются к разным местам двух наших героев.
| |
Владимир Бровко![Kiev](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 24.апр.13 в 12:10 | | 3 | Благодарю за оценку!
| |
Владимир Бровко![Kiev](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 24.апр.13 в 12:13 | | 4 | Премного благодарен за оценку!
| |
Алекс Добрый![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 25.апр.13 в 23:33 | | 5 | В Киеве много памятников))) новое направление в фото создать можно)) Фотохудожник -это звание или призвание?))
| |
Владимир Бровко![Kiev](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.апр.13 в 0:49 | | 6 | Алексей! Ваш вопрос очень интересный! Вот судите сами кто я= в 1980 г. ( когда большинство из ныне тут тусующихся авторов из числа мастеров и акамдемиков еще не родились!) а, я закончил КГУ им.Т.Г. Шевченко и диплом защитил на ОТЛИЧНО по теме судебно-оперативная фотография! Потом была жизнь которую можно назвать многосерийным детективом затянувшимся на 25 лет! Причем фотоаппарат я не выпускал из рук и в эти годы! Ну а дальше настала эра Интернета!И эра цифровой фотографии! И тут снова пришлось переучиваться, догонять перегонять молодых!
| |
Зайцева Людмила![Киев](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 7.мая.13 в 17:00 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|