"Это невозможно -сказала причина, Это безрассудно -заметил опыт, Это бесполезно-отрезала гордость, Попробуй -шепнула мечта!"(с) Не профессионал. За ошибки НЕ стыдно! Люблю Canon G12 для личных сообщений cennikova57•mail.ru
фотоаппарат: NIKON D7000 выдержка: 1/125; диафрагма: F/22,0 фокусное расстояние: 18mm; ISO 200 ПО: Программа цифровой обработки изображений компании ACD Systems
Галюся , ну вот смотри.......о чем фото ? Да не о чем. Присутствует только средний план , а может он и передний, не понятно. А в пейзаже нужно минимум три плана. Да и картинка мыльная . Не понятно почему голосуют .
Камни суть памятник. В степи где нет камней, а только глины, древние люди ставили большие камни над могилой умершего. Передним планом планировался кустик, что в ЛНУ. День пасмурный, солнца нет, теней нет, зато сильный ветер.... причем, там частые ветра...
Глядя просто на картинку трудно сказать, что это за место такое, поэтому я и пишу название "Древнее захоронение" - это известно историкам, кладоискателям и археологам. Место занесено на картах соответсвующих организаций. Нам это место указал сотрудник краеведческого музея г. Усть-Каменогорска, который и возглавлял нашу группу в поездке на Ашотас - гряда глиняных гор близ китайской границы.
(5: SA_56) Галюся , ну вот смотри.......о чем фото ? Да не о чем. Присутствует только средний план , а может он и передний, не понятно. А в пейзаже нужно минимум три плана. Да и картинка мыльная . Не понятно почему голосуют .
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.