Переполняясь взорами толпы, И горло в воздухе как лань в капкане, Дрожало. Воздух, желтый от желанья, В напрягшиеся бился лбы… И посреди Вселенной, среди мглы, Паучьих мыслей, разговоров потных, И глаз не любящих, и ртов бесплодных Плясала женщина, смеялась Жизнь! И телом ее правила Любовь – Огромная для маленького тела, И бледное лицо ее летело от нас, от нас – И возвращалось вновь… Нина Габриэлян
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.