|
Mariner![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.мар.14 в 12:24 | ![-1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votem1.png) | 1 | УГ
| |
Розалина![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.мар.14 в 12:33 | | 2 | Здорово, что референдум не сорвали. Здорово, что не было кровопролития. За последние месяцы на Украине и так пролито ее не мало. Жизнь нам Богом дана для того, чтобы жить. Она и так коротка, чтобы ее променивать на агрессию и ненависть.
| |
ХМУРЫЙ![Лучше чем Москва, но не красивее Ленинграда](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.мар.14 в 13:51 | ![-1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votem1.png) | 3 | Рад за Крым!!!
| |
Валентин Барсук![С-Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.мар.14 в 14:54 | | 4 | Мы все рады за Крым, только это фото, к примеру, для личной странички вконтакте, семейного альбома, но не фотосайта
| |
Бедей Анатолий![Геленджик](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.мар.14 в 15:30 | ![-1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votem1.png) | 5 | "Здесь был Вася" В мусорку!
| |
Ивакин Сергей![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.мар.14 в 17:21 | ![0](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep0.png) | 6 | С трудом можно назвать эту фотографию художественной, а точнее вообще нельзя!!!Но поскольку это первое фото автора отрицательных оценок не ставлю!
| |
Танкист![Dallas, Texas, USA](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 19.мар.14 в 18:21 | ![-1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votem1.png) |
Николай Кондаков![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 22.мар.14 в 8:39 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Владимир Ненартонис![Вологда](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 23.мар.14 в 19:56 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|