|
Exif | фотоаппарат: NIKON D300 / Подробнее ![](http://www.lensart.ru/r59c/images/drop.png) |
Exif | фотоаппарат: NIKON D300 выдержка: 1/200; диафрагма: F/2,0 фокусное расстояние: 30mm; ISO 320 ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows |
Загружена | 30.июля.14 (ср) в в 2:58 | Рейтинг за 24 часа | 27 |
Рубрика | Ню |
Баллов | 9 |
Альбом | Артистическое НЮ |
Просмотров | 268 |
Танкист![Dallas, Texas, USA](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 30.июля.14 в 3:47 | | 1 | Как водянка на сиське, да и в целом обработка не очень, если честно. Блики на лице вот... А катя хороша, заслуживае, что б переснять:-)
| |
Max Maxwell![Липецк](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 30.июля.14 в 11:52 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Andrew Ni![Khabarovsk](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 30.июля.14 в 14:33 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
barbara![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 30.июля.14 в 20:53 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 2 | !!
| |
Соловьев Борис![Bruxelles](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 2.сен.14 в 22:33 | | 3 | Спасибо !
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|