Добрались до вулканов?Мы в лавовой долине были в начале сентября.Там конечно столько необъятной .необыкновенной красоты!Вам удалось -это передать.Здорово!
У нас не было целью сходить на вулканы. Мы специально пришли поснимать на озере Олон-Нур. Может в другой раз на вулканы сходим. Хотя пока не покидает идея, следующей осенью, сходить на озеро Харанур.
Здорово!Хорошая идея.Это долина такая своеобразная,ни на что непохожая.Мы на след.сентябрь тоже думаем опять туда поехать на недельку.Поражают трещины.У них даже дна не видно.Мне нравится ваше восприятие этого места.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.