Однажды ранним утром, по пути к Большому Коралловому Рифу увидела, что вся вода, ближе к поверхности наполнена крошечными мальками, больше похожими на планктон. И эту "мелочь" стремительно поедают стайки Цезия. Рыбки были так увлечены, что мне посчастливилось вплыть в центр их пиршества и поснимать достаточно близко: и раскрытые рты, и радостные глаза счастливчиков, нашедших любимое лакомство.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.