|
КаМо | 7.дек.14 в 9:09 |  |
Модератор | 7.дек.14 в 10:25 | | 1 | бухаешь на жаре ?!
| |
FathercKenzie | 7.дек.14 в 12:07 | | 2 | Не страшно. Мёртвые не потеют :)
| |
Vladimir Kudinov | 7.дек.14 в 12:14 |  |
Модератор | 7.дек.14 в 13:15 | | 3 | не потеют и тень не отбрасывают...
| |
Лиханова Светлана | 8.дек.14 в 22:16 |  | 4 | Ничего не меняется..................
| |
FathercKenzie | 8.дек.14 в 23:29 | | 5 | Ну, так это тебе ещё не поздно записаться и разучивать танцы живота, чем ломать головку над всякой полосатой контрастностью. А мне оно как бы уже и незачем…)
| |
Марина Буренкова | 9.дек.14 в 0:57 |  |
Александр Сергеев | 15.дек.14 в 14:29 |  | 6 | Любительская какафота. "Абсолют" то хоть финский? Не "палёнка"?
| |
FathercKenzie | 25.дек.14 в 2:15 | | 7 | Глаза протри! Этот нектар называется "Флагман" Зачем тут на свежем воздухе твой палёный "Абсолют"??
| |
Николя | 20.янв.15 в 6:05 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 24 / 369
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|