Люди без фантазии - сухи и скучны, они живут только наполовину. Человек с фантазией живет сто жизней сразу. Он умеет жить за себя и за других, в прошлом и будущем. - А. Коллонтай
интересный эксперимент... я очень люблю снимать (по- настоящему) в пол воды... при этом водораздел получается объемным... посмотрите, если интересно: http://www.lensart.ru/album-uid-1fb8-aid-4255-sh-1... и вода на ЗП является органичным продолжением поверхности воды на центральной части фотографии... и цветовая тональность не так сильно разнится... извините, если НЕ понравилось мое вмешательство... просто хотела поделиться тем, что знаю из практики съемки... прониклась Вашей фантазией... :)))
Благодарю Вас, Маргарита..) Мне понравилось Ваше вмешательство..) Тем более оно по делу.. У Вас отличные и интересные работы- по белому завидую..) я картинку беру из головы, в натуре такого не видел, к сожалению.. и поэтому Ваши замечания особенно ценны..! Спасибо..)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.