|
Модератор | 15.мар.15 в 12:01 | | 1 | нет тут никакой истории. одно кривлянье на камеру.
| |
Шалико Агарян | 15.мар.15 в 20:42 |  | 2 | Ага! Впору крикнуть, как Станиславский: - Не верю! Дети-то есть? Это не народный артист!
Нормальная серия в одном снимке! Не всем же перешарпленные головы сымать! :-)
| |
Mike Pastoral | 15.мар.15 в 21:16 | | 3 | Конечно, без претензий на шедевр в 6,5 млн. долларов. Трудно оставаться объективным, когда в качестве модели не "кривляется", а позирует и умиляет собственный ребёнок. А выносить за рамки семьи - почему нет?
| |
Mike Pastoral | 15.мар.15 в 21:22 | | 4 | Спасибо большое... Казалось бы - ерунда, а переживал сильно после такой оценки модератора... ну да ладно... ещё раз спасибо!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Красулька Стерх 7 / 48 / 104
|
Maxfaktor Elena | 30.дек.12 в 23:52 | 5 | Просто новогодний экземпляр! С наступающим Новым годом!
|
Стерх | 31.дек.12 в 18:05 | 6 | Это простой взрослый УЖ. Ужавкой я его обозвал.
|
Стерх | 18.апр.25 в 23:21 | 7 | Это УЖ. Взрослая особь. Они бывают разных цветовых оттенков. Речные очень красивые кстати хорошие рыболовы.
|
|