|
Марина Буренкова | 17.сен.15 в 20:01 | |
Alex Christian | 17.сен.15 в 20:20 | | 1 | Спасибо, Марина! Рад вниманию!
| |
Алекс Добрый | 18.сен.15 в 14:49 | | 2 | (1: Alex Christian) Спасибо, Марина! Рад вниманию! | вы уж не забудьте ответным троячком отметиться, а то у Марины с баллами в последнее время не очень..)
| |
Alex Christian | 18.сен.15 в 20:19 | | 3 | А по существу?
| |
Nikolay1 | 19.сен.15 в 17:59 | |
lemyth | 9.окт.15 в 16:22 | | 4 | Нравятся цвета. не могу объяснить - но хочется долго смотреть на фотографию.
| |
Alex Christian | 9.окт.15 в 21:52 | | 5 | Спасибо! Когда я пытаюсь объяснить то, что мне нравится в фотографии, я понимаю, что я не смогу сделать и малой части этого. Логика убивает творчество:) Нужно просто смотреть чтобы понять изначально непонятное. Это поможет понять ближнего...в этом и есть смысл искусства!!!
| |
Andrew Ni | 14.дек.15 в 4:59 | | 6 | заключительное выступление)
| |
Alex Christian | 21.дек.15 в 1:07 | | 7 | Конфети. Спасибо, Андрей! Рад вниманию!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 109
|
Сергей Иванович | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|