Ледовый дворец спорта Айсберг - изюминка Сочи. Этот «кусочек айсберга» небесно-голубого цвета, который можно отнести к великим сооружениям инженеров нашего времени, покоряет своей красотой. Красоту дворца, поддерживает качество постройки. Материалы высшей пробы: сталь, цельный бетон и прозрачное, как слеза, стекло. Площадь здания составляет 68 тысяч квадратных метров. Спортивный комплекс строили к проведению Олимпиады - 2014.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.