Ни чего не нормально Олег! Снимок улетучится не может. Потому что там даже нолей не было. Все отметки с минусом! Вот вы и удалили. Ато вроде бы считаетесь здесь главным экспертом. Вот и стыдно стало. И удалили.
(Oleg Vlad) Ни чего не нормально Олег! Снимок улетучится не может. Потому что там даже нолей не было. Все отметки с минусом! Вот вы и удалили. Ато вроде бы считаетесь здесь главным экспертом. Вот и стыдно стало. И удалили.
(Oleg Vlad) Вот видите Олег! Вам не составило труда. Найти свой ШЕДЕВР! Спасибо за этот ШЕДЕВР! Ну и за одно уж извините! На ШЕДЕВРАХ тоже учатся! Я беру в этом случае пример. Не отчаиваться. Не бросаться в панику. Не вступать в перепалки. Потому что есть умная пословица! Хороший фотограф учится. А кому не чего выставить, учат!
Спасибо Олег за унизительные отметки (ПРИРОДЕ) Хотите отыграться на Природе! Возмещаете зло! За очень большое количество отрицательных отметок! Которые ставят вам члены клуба! За ваши шедевры. У вас Олег! Всего один снимок на эту тему! Называется он ==(БОЯРЕ) === Да ито он очень слабый! НЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОСТИ!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.