|
Oleg Vlad![Железногорск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 8.янв.19 в 12:05 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) | 1 | Недоумение от просмотра. Сам коралл красив. Но в фокус его бы...
| |
Suriken![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 8.янв.19 в 14:19 | ![+2](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep2.png) |
AnatolYY![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 8.янв.19 в 21:07 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Афанасьев Алексей![Рязань](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 8.янв.19 в 22:12 | | 2 | недоумение от не-до-ума. как и с терновым венцом, написано - моллюск на мягком коралле. моллюск в фокусе. он-главный объект. ферштейн?
| |
Oleg Vlad![Железногорск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 9.янв.19 в 11:28 | | 3 | А я то думал, что мое недоумение вызвало неумение автора правильно снять и красиво показать увиденное. А оказалось это я дурак...)
| |
Афанасьев Алексей![Рязань](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 9.янв.19 в 11:32 | | 4 | совершенно верно!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 127
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|