Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: AlaPneuma > Галерея > Still life >

 акварельный этюд с грушами


акварельный этюд с грушами
AlaPneuma
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

бело-розовой принцессе
AlaPneuma

Предыдущая в альбоме автора

IMG_3421_-3
AlaPneuma

Автор: AlaPneuma

 alapneuma.lensart.ru
 wap.alapneuma.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (53):
   Still life (33)
   Портреты (6)
   Природа (8)
   Разное (6)
   Все фотографии (53)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

AlaPneuma

AlaPneuma

Об авторе, техника

Canon 60D, EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM, EF 85 mm F/1.8 USM, MAMIYA-SEKOR CS 50MM F/1.7

Из лучших фотографий автора

Не коллаж.
Чаепитие с Вероникой
AlaPneuma

Следующая в новых

Фото из серии "Я был здесь".

Город Кембридж стоит на реке Кэм.
Река протекает через центр города, некоторые участки находятся на закрытой территории, принадлежащей колледжам. Вдоль реки располагаются многочисленные веранды, кафе, парки, а над рекой переброшены десятки мостов и мостиков.
Одна из достопримечательностей Кэм - пантинг. Это катание на длинных плоских лодках, управлять которыми надо отталкиваясь шестом.
Кембридж, Кэм и пантинг
Suriken

Предыдущая в новых

------
Igor G.

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена29.мар.20 (вс) в в 9:15Рейтинг за 24 часа
РубрикаНатюрморт Баллов51
АльбомStill life Просмотров137

Борисов Павел29.мар.20 в 10:29+3
1!!!!!!

Oleg Vlad29.мар.20 в 10:350
2Кривое зеркало...

Соколовская Елена29.мар.20 в 11:30+3
PUSYA29.мар.20 в 12:15+3
Наталия(NK)29.мар.20 в 14:58+3
Танкист29.мар.20 в 19:23+3
3Классно

Taisiya K29.мар.20 в 20:24+3
Гуля30.мар.20 в 6:32+3
Еля30.мар.20 в 9:19+3
Иван Миронов30.мар.20 в 10:18+3
4Отлично!

Голосов Пётр30.мар.20 в 14:13+3
Валентин Барсук30.мар.20 в 18:10+3
Козлов Денис31.мар.20 в 8:35+3
Виолетта Гайдукович1.апр.20 в 16:57+3
Алексей Дивнич24.мая.20 в 2:02+3
NatalyaMF1.ноя.20 в 22:12+3
Алексей Дивнич23.апр.21 в 16:22
5
(2: Oleg Vlad)
Кривое зеркало...
Понимаете, какое дело... У вас и данного автора, всё же, немного разный уровень... Ну как "не много", если точнее сказать, то непреодолимая пропасть между вами! Забавно наблюдать, как вместо того, что бы учиться, вы пытаетесь к таким работам линейку школьную прикладывать)

Oleg Vlad24.апр.21 в 11:56
6
(5: Алексей Дивнич)
Алексей, Вы меня лечить собрались? Под свой вкус подогнать решили? Считаете себя "правильным" знатоком искусства? Скромный Вы парень...)

Алексей Дивнич24.апр.21 в 15:16
7
(6: Oleg Vlad)
(5: Алексей Дивнич)
Алексей, Вы меня лечить собрались? Под свой вкус подогнать решили? Считаете себя "правильным" знатоком искусства? Скромный Вы парень...)
То что вы сейчас пишете - это называется: "С больной головы на здоровую"... Это касается того, кто там о себе чего возомнил... Я же просто говорю как есть! Данный автор имеет уровень настолько выше вашего, что любые ваши попытки что-то критиковать в его работах, выглядят как минимум смешно...

Oleg Vlad24.апр.21 в 15:29
8
(7: Алексей Дивнич)
Тут нужно уточнить. Уровень чего? И в искусстве все решает не техника, а то, что и как автор показывает зрителю. Интересно фото зрителю или нет. А фильтр ради фильтра, качество ради качества никому не нужны. Ну, кроме тех, кто считает это главным в искусстве.
Вы тему то подняли из-за яйца жар-птицы? Перышко по технике там удалось на славу. Но при просмотре возник вопрос - а зачем все это?

Алексей Дивнич24.апр.21 в 15:46
9
(8: Oleg Vlad)
(7: Алексей Дивнич)
Тут нужно уточнить. Уровень чего? И в искусстве все решает не техника, а то, что и как автор показывает зрителю. Интересно фото зрителю или нет. А фильтр ради фильтра, качество ради качества никому не нужны. Ну, кроме тех, кто считает это главным в искусстве.
Вы тему то подняли из-за яйца жар-птицы? Перышко по технике там удалось на славу. Но при просмотре возник вопрос - а зачем все это?
Ну понимаете, для примера, мнение любителя русского шансона имеет вес для композитора классической музыки? В данном случае автор этой работы как композитор, а вы как таксист, что может просто "правильно", как ему кажется, мелодию насвистеть...

Шарапков Дмитрий24.апр.21 в 16:55+3
10
(9: Алексей Дивнич)
Извините , что встреваю , но я к примеру противник русского
шансона , но и композиторов я не всех принимаю , далеко не
всех .
Тут сложная тема .
Этот снимок одобряю полностью.

Татьяна Вит24.апр.21 в 19:06+3
11
(9: Алексей Дивнич)
Не понимает )

Oleg Vlad24.апр.21 в 19:14
12
(9: Алексей Дивнич)
Для хорошего композитора любое мнение интересно и важно. Когда мнение со стороны, человека, далекого от того, чем занимается художник или композитор, оно втройне важно. Чужой врать не будет. Он чувствует произведение, это важнее понимания.

Oleg Vlad24.апр.21 в 19:20
13
(9: Алексей Дивнич)
Скажу про эту конкретно работу(акварельный этюд с грушами). Авто своими экзерсисами решил проникнуть в подсознание. Не вышло. А вышло то, о чем я когда то и написал - кривое зеркало, искажение, кривулька, подаваемые как высокое искусство. Почему не вышло? Потому, что автор сделал упор на мнимую технику исполнения, не подумав о содержании. И М Х О. Все.

Алексей Дивнич24.апр.21 в 23:09
14
(13: Oleg Vlad)
(9: Алексей Дивнич)
Скажу про эту конкретно работу(акварельный этюд с грушами). Авто своими экзерсисами решил проникнуть в подсознание. Не вышло. А вышло то, о чем я когда то и написал - кривое зеркало, искажение, кривулька, подаваемые как высокое искусство. Почему не вышло? Потому, что автор сделал упор на мнимую технику исполнения, не подумав о содержании. И М Х О. Все.
А в моё подсознание работа проникла)Настолько, что стала интересна сама техника подобной съёмки. Ну знаете как это работает - смотрите на чужую работу и думаете: "а смогу ли я освоить это приём?" Далее берёте и делаете... Перед этим спрашиваете, что не понятно у авторов - это помогает) Так и учимся, растём... Не пробовали?

Oleg Vlad25.апр.21 в 10:57
15
(14: Алексей Дивнич)
Мне не интересно было КАК автор это сделал. Когда мне интересно, я ПРЯМО прошу авторов рассказать о технике съемки и инструментах обработки. Не усложняйте себе жизнь. Спрашивайте. 95 процентов авторов с удовольствием поделятся с Вами своим мастерством.


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Mесто фотографирования, Мала Страна-Прага-1
Огненное утро
Jan
4 / 15 / 353
Jan22.янв.25 в 2:14
2
(1: Соколовская Елена)
Cpacibo!

vladimir sobaka22.янв.25 в 17:50
3!!!

Jan24.янв.25 в 2:08
4
(3: vladimir sobaka)
Cpacibo!


*****
vladimir sobaka
4 / 12 / 215
vladimir sobaka15.авг.24 в 10:23
2
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)

vladimir sobaka16.авг.24 в 10:12
3
(Марина Буренкова)
Спасибо :-)

vladimir sobaka16.янв.25 в 19:37
4
(Yaroslav70)
Спасибо :-)


***
Светлана Речка
3 / 12 / 178
Сергей Иванович26.янв.25 в 15:23
1Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )

Светлана Речка26.янв.25 в 17:37
2
(1: Сергей Иванович)
Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))

Сергей Иванович26.янв.25 в 19:37
3
(2: автор фото)
Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )



страница создана 16.02.25 в 23:26:58 (GMT+3)