Вот вы поставили свои трюльники здесь и здесь к примеру http://www.lensart.ru/picture-pid-7ad6a.htm?ps=18 С этим кадром для меня более менее понятно, автор приложил некие технические навыки, потратил время, обработал, а на снимке снятом из окна или балкона за что? Просто любопытно)))
Тьфу-ты. Юрий написал. нахлынули воспоминания.В ту ночь был забавный случай. Снимок сделан в лесу, место довольно глухое. Проехать туда невозможно, километра два пешком, через дебри.Несколько раз туда ездил, ни одного человека не видел, там даже звери водятся. До реки далеко, ни рыбаков. ни грибников. Пришёл, волков распугал. территорию пометил) Тихо, пошёл дождь, отсиделся под дубом. Стемнело, полезли звёзды, начал работать.Ближе к полуночи где-то дальше в лесу шум какой-то...Даже показалось отблеск света. Демоны вообщем.Что можно делать в лесу после полуночи? Рыбаки? Нет реки. Лес рубят?Звук не тот,ночью далеко слышно. Причём вечером там никого не было. Загадка природы.
Вообщем занялся своими делами, старался только светить аккуратно. Думал думал-ничего не придумал.Утром, когда ночные страхи развеялись, решил сходить .посмотреть. Пошёл. Нашёл траншею в земле. Оказалось чернозём воровал кто-то. Вот так-всё на продажу.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.