|
Oleg Vlad![Железногорск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 11.сен.20 в 22:30 | ![+1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep1.png) |
Капитан немо![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 11.сен.20 в 23:22 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Соколовская Елена![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 11.сен.20 в 23:25 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Hilt![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 11.сен.20 в 23:43 | ![-1](http://www.lensart.ru/r59c/images/votem1.png) | 1 | сопля на проводе смотрится лучше....
| |
smrk![Нижняя Лужица](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 1:51 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Андрей Иркутский![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 3:51 | | 2 | фойЕ
| |
Иван Миронов![С.Петербург](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 6:06 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 3 | (1: Hilt) сопля на проводе смотрится лучше.... | сайту категорически необходим Черный список!
| |
Oleg Vlad![Железногорск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 10:46 | | 4 | Хилт в своем комментарии хотел сказать, что мальчик смотрит так борзо и снисходительно на букашку-фотографа(с его точки зрения), что его можно сравнить с тем, что и написал Хильт в комментарии. Не черный список сайту нужен, а простое выполнение всеми членами сайта простых и немногочисленных правил Ленса.
| |
Козлов Денис![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 10:55 | | 5 | очень не удачная поза.
| |
Prokhor Yuriy![Сибирь](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 15:38 | | 6 | Узнал у знакомых в Украине как пишется фойе на украинском языке, так автор правильно написал, только далеко не все украинцы пишут правильно)))
| |
Андрей Иркутский![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 15:56 | | 7 | Всему своё место и время.
| |
Prokhor Yuriy![Сибирь](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 17:42 | | 8 | А вот меня, если на Российском сайте, иностранцы, пишут на своём языке особо и не напрягает. Мне больше не по нраву когда чушь пишут на любом языке. Особо когда бывшие русские жизни учат)))
| |
look in![Луганск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 18:21 | | 9 | Если на украинском то- балу. Увидел мальчик табличку в клюбе, так и пишет. Общая безграмотность. Отсюда глупые названия. Можно продолжить.Гардероб оперетты, туалет комедии. Як-то кажуть- росийською вжэ не вмиють. украинською щэ не вмиють.
| |
Prokhor Yuriy![Сибирь](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 18:59 | | 10 | У автора практически все названия в подобном стиле)))
| |
Prokhor Yuriy![Сибирь](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 19:05 | | 11 | Я как то писал, что лучше вообще без названий, но данный автор на любые советы не реагирует и в переписки не вступает. Как-то так)
| |
look in![Луганск](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 12.сен.20 в 19:28 | | 12 | Что-бы вступать в переписку. нужно уметь писать хоть на каком-то языке. Тут с этим делом проблемы)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
|