Да, это - малина. Таки мы что тут, малины не видели? Если бы не пересвет на листьях - самое оно на обои рабочего стола. Или Вы таки думали, что это - художественная фотография?
Раньше слышала только украинский вариант этой песни, в которой после слов: "Ты кто такой? Давай, До Свидания!" следует продолжение на украинском языке. Думала, что перевод, и ошиблась, там совершенно другой текст, другой смысл. А когда услышала, на что дала ссылку, стало неловко. Поэтому извинилась за ошибку и нашла другой, не такой грубый вариант, без мата. (на русском языке очень длинно получилось, не осилишь дочитать до конца.)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.